Видео:

Латина Юниоры 1 2 Соло

Латина Юниоры 1+2 Соло

Латина Юниоры 1+2 Соло II Международный турнир по бальным танцам «Февральские встречи 2020» Организаторы: .

Латина Соло

Международный турнир в Китае. тск "Московия"

Юніори 1 латина, фінал, Kyiv Open Championship 2017

Змагання з танцювального спорту KOC-2017, Київ, 11-12.03.2017 Запис трансляції наживо.

GOC 2018 Латина Юниоры 1

GOC 2018 Латина Юниоры 1 Прямой эфир из Штутгарта.

Юниоры 1, Юниоры 2 // Европейская и Латиноамериканская программа бального танца

Юниоры 1, Юниоры 2 | Европейская и Латиноамериканская программа бального танца Привет друзья! В этом виде

соло латина Юниоры 1

финал соревнований по спортивным танцам в категории Юниоры 1 ( леди соло) Украина, Киев, 30.01.2011.

Бальные танцы Латина Самба Соло Юниоры 1+2

Бальные танцы Латина Самба Соло Юниоры 1+2 Primavera Cup-2019 Подписывайтесь на канал, чтобы первыми получать ...

соло латина Юниоры 2

финал соревнований по спортивным танцам в категории Юниоры 2 ( леди соло) Украина, Киев, 30.01.2011.

Юниоры-1 Соло, Двоеборье (4 танца) (H класс) 1/2F | Хрустальный кубок 2021 (Минск) Бальные танцы

1 Варданян Мариам / Минск (Айдэнс) 8 Малахов Кирилл / Витебск (Аэлита) 10 Прохорова София / Бобруйск 14 Крень А

Юниоры-1, Двоеборье, финал (Первенство Беларуси) / Capital Cup Minsk 2020 (17.10.2020) Бальные танцы

403 Люсиков Михаил – Филимонова Евгения 404 Денисевич Роман – Василько Варвара 408 Карбивнычый Кирилл ...

Бурдин Сергей - Нестерова Анастасия, Samba, Первенство России Юниоры-2 Двоеборье 2019

Первенство России 2019 Юниоры-2, Двоеборье 1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра 2. Журавлев Данила ..

Юниоры-1 Соло, Двоеборье (4 танца) (H класс) финал | Хрустальный кубок 2021 (Минск) Бальные танцы

1 место. 1 Варданян Мариам / Минск (Айдэнс) 2 место. 18 Курило Анна / Минск (Сигма) 3 место. 24 Воронов Георгий ...

Junior Dance Cup 2015 Киев Юниоры 1 Соло E LA

Junior Dance Cup 2015 Киев Юниоры 1 Соло E (LA) "КИЕВ ГУМА" 05.12.2015. Бузыль Ярослава (Buzyl Jaroslava).