Видео:

Бурдин Сергей Шахрай Стефания Samba Imperia Cup 2019

Медленный вальс | Бурдин Сергей - Шахрай Стефания | Кубок Империи 2019

Кубок Империи | Юниоры 2, Европейская программа 29.09.2019 МВЦ "Крокус Экспо", Красногорск, Россия Финал 1. Сауш

Танго | Бурдин Сергей - Шахрай Стефания | Первенство Москвы 2020

Первенство Москвы 2020 Молодежь, Европейская программа 26.01.2020 ФИНАЛ 1. Киселёв Ярослав - Филипчук София 2.

Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Final Samba

Большой приз Динамо 2018 09-11 марта 2018 Красногорск, ФТСАРР.

Zemlianoy Nikita - Seferyan Ameliya, Jive, Imperia Cup 2019

Юниоры-2, Латиноамериканская программа Кубок Империи, 28.09.2019 1. Павлов Никита - Малахова Таисия 2. Колбасюк

Ткаченко Данил - Лукьянова Маргарита, Pasodoble, Imperia Cup 2019

Юниоры-2, Латиноамериканская программа Кубок Империи, 28.09.2019 1. Павлов Никита - Малахова Таисия 2. Колбасюк

Аверкин Макар - Каплуненко Полина, Cha-Cha-Cha, Imperia Cup 2019

Юниоры-2, Латиноамериканская программа Кубок Империи, 28.09.2019 1. Павлов Никита - Малахова Таисия 2. Колбасюк

Павлов Никита - Малахова Таисия, Pasodoble, Imperia Cup 2019

Юниоры-2, Латиноамериканская программа Кубок Империи, 28.09.2019 1. Павлов Никита - Малахова Таисия 2. Колбасюк

Rumba | Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova BUL | U21 Latin | Imperia Cup 2019

WDSF Open Under 21 Latin | Imperia Cup 2019 28.09.2019 IEC Crocus Expo, Krasnogorsk, Russia Final 1. Egor Kulikov - Maria ...

Коротченко Леонид - Устякина Юлия, Jive, Imperia Cup 2019

Юниоры-2, Латиноамериканская программа Кубок Империи, 28.09.2019 1. Павлов Никита - Малахова Таисия 2. Колбасюк

Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, Cha-Cha-Cha, Imperia Cup 2019

Юниоры-2, Латиноамериканская программа Кубок Империи, 28.09.2019 1. Павлов Никита - Малахова Таисия 2. Колбасюк

Мясников Александр - Фадеева Майя, Rumba, Imperia Cup 2019

Юниоры-2, Латиноамериканская программа Кубок Империи, 28.09.2019 1. Павлов Никита - Малахова Таисия 2. Колбасюк

Медленный фокстрот | Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина | Кубок Империи 2019

Кубок Империи | Юниоры 2, Европейская программа 29.09.2019 МВЦ "Крокус Экспо", Красногорск, Россия Финал 1. Сауш

Танго | Саушев Сергей - Ачапкина Светлана | Кубок Империи 2019

Кубок Империи | Юниоры 2, Европейская программа 29.09.2019 МВЦ "Крокус Экспо", Красногорск, Россия Финал 1. Сауш

Самба | Тапанайнен Даниил - Алексеева Екатерина | Юниоры 2 | Кубок Империи 2019

Кубок Империи 2019 | Юниоры 2, Латиноамериканская программа 28.09.2019 МВЦ "Крокус Экспо", Красногорск Финал 1.

Бурдин Сергей - Нестерова Анастасия, Quickstep, Первенство России Юниоры-2 Двоеборье 2019

Первенство России 2019 Юниоры-2, Двоеборье 1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра 2. Журавлев Данила ..

Sergey Burdin - Stefania Shakhray RUS | Viennese Waltz | GOC Junior II Standard 2019

1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz RUS 2. Sergey Saushev - Svetlana Achapkina RUS 3. Luca Teodor Butnaru - Julia ...